Может ли супруга подать на раздел имущества после бракоразводного процесса если до этого ее все удовлетворяло.

• г. Волноваха

Может ли супруга подать на раздел имущества после бракоразводного процесса если до этого ее все удолетворяло.

Ответы на вопрос (2):

Есстественно супруга имеет право подать исковое заявление в суд о разделе совместно нажитого имущества, если оно было куплено в период брака.

Добрый день, да,может супруга подать на раздел имущества после бракоразводного процесса, в течении трёх лет, даже, если до этого ее все удовлетворЯло.