Можно ли подать иск на раздел имущества после подписания ходатайства по рассмотрению бракоразводного процесса без упоминания претензий по имуществу?

• г. Тюмень

У меня вопрос, если я подписала ходатайство по рассмотрению бракоразводного процесса без моего присутствия, если в исковом написано претензий по разделу имущества не имею, могу ли я подать после этого иск на раздел имущества.

Ответы на вопрос (2):

После вступления в законную силу судебного решения по разводу можете начать делить имущество как в суде так и через нотариуса.

После расторжения брака. У вас будет 3 года на раздел имущества.