Проблема с подключением газа - сосед-владелец трубы умер, родственники не разрешают доступ

• г. Владимир

Здрвствуйте. Мне не дает подключиться к газу сосед основной владелец трубы умер а родственики не дают что делать хотя труба идет по участку.

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации единственно верное решение проблемы - в судебном порядке обязать соседей не чинить препятствий в подключении к сетям газоснабжения.

Придется обращаться в суд и просить установить сервитут на трубу и участок, для составления иска обратитесь к юристу очно, в вопросе недостаточно информации.