Учет площади имеющегося жилья при программе устойчивого развития сельских территорий

• г. Благовещенск

Для участия в программе устойчивое развитие сельских территорий на 2014-17 до 2020 г нуждающимся в улутьшении жилищных условий учитывается общая площадь имеющегося жилья или жилая площадь.

Ответы на вопрос (1):

"Учитывается общая площадь или жилая?"
Здравствуйте! Для признания нуждающимся в улучшении жилищных условий учитывается общая\ площадь жилья. Удачи Вам!