Договор совместной деятельности между казенным учреждением, федеральным государственным унитарным предприятием УИС и коммерческой организацией ООО

• г. Саратов

Договор совместной деятельности казенного учреждения и федерального государственного унитарного предприятия УИС с коммерческой организацией ООО.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Владимир.

Типовых форм нет. Можете обратиться к любому юристу сайта, Вам составят документ на платной основе.