Сегодня пенсия военным пенсионерам в

• г. Екатеринбург

Причина задержки пенсии военным пенсионерам в декабре 2016 года - сегодня уже 5 декабря а пенсии нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сергей, это не юридический вопрос. Обратитесь в свое отделение Пенсионного Фонда - лично или позвоните. И вопрос будет закрыт. Удачи Вам!

Добрый день! Причиной задержки могут быть любые основания, не своевременность поступления ден. средств например. Вероятно на этой неделе все получите.