Входит ли в капитальный ремонт ремонт оборудования, в частности лифтов.

• г. Саратов

Входит ли в капитальный ремонт ремонт оборудования, в частности лифтов.

Ответы на вопрос (1):

Входит ли в капитальный ремонт ремонт оборудования, в частности лифтов.

Смотря какой объем работ при ремонте. Например замена лифтового оборудования будет относиться к капитальному ремонту.