Сорвана пломба при проверке газового оборудования - просьба о долге за 6 месяцев

• г. Ростов-на-Дону

Была проверка газового оборудования, в результате, чего была сорвана пломба. Когда проверяющие уходили то об этом ни чего не сказали, после их ухода заметила что сорвана пломба, когда их вернули и показли что пломба сорвана они написали в книжку что обнаружена сорвана пломба нам насчитали долг за 6 месяцев, что дальше делать?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, срочно напишите заявление в полицию по поводу срыва пломбы проверяющими по факту ими мошеннических действий. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Наталья

Нужно было при проверке это обнаружить. А сейчас очень сложно будет доказать, кто виновен в порче пломбы

Желаю Вам удачи и всех благ!