Требование заведующей детсада компенсирующего вида предоставить заключение после прохождения комиссии ПМПК - законно?

• г. Иркутск

Мой сын 4 года посещает детсад компенсирующего вида, недавно вновь прошли комиссию пмпк, заведующая требует предоставить ей заключение, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Мой сын 4 года посещает детсад компенсирующего вида, недавно вновь прошли комиссию пмпк, заведующая требует предоставить ей заключение, законно ли это?

Да законно. Удачи Вам.