Необходимость повторной прохождения ПМПК для ребенка 5 лет - право не пройти комиссию и законодательное обоснование

• г. Рыбинск

Ребенку 5 л. пройдена комиссия ПМПК, рекомендованна логогруппа... на данный момент он ее посещает, но логопед требует пройти еще раз ПМПК, т.к на заключении ПМПК написано явка через год. Имею ли я право не ходить на комиссию и каким законом я могу это доказать?

Ответы на вопрос (1):

сходите в ту же комиссию и спросите уточнение или не в комисию а к педиатору и пусть вам разъяснит что это все означает.