Получила травму после школы - возможность подачи в суд на возмещение расходов

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, мою дочь одноклассники талкнули после школы, она упала и стукналась головой об бардюр, в ходе этого получила трамву головы, щас уходят много денег на лнчение, родители отказываються писать расписку о.том, что бы оплатить мне все расходы, в палицию уже наверное тоже поздно идти, вопрос: могу ли я подать в суд на выплату мне всех расходов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Инна!

Скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, мою дочь одноклассники талкнули после школы, она упала и стукналась головой об бардюр, в ходе этого получила трамву головы, щас уходят много денег на лнчение, родители отказываються писать расписку о.том, что бы оплатить мне все расходы, в палицию уже наверное тоже поздно идти, вопрос: могу ли я подать в суд на выплату мне всех расходов??

Ничего не поздно! Пишите заявление в полицию, школу (директору), а если это не поможет, то тогда в суд.