Не получила деньги за проданную машину, Новый владелец не может переоформить, наложены штрафы - что делать?

• г. Ставрополь

Продала машину ещё в августе всю сумму до сих пор не отдали. Поэтому ПТС не отдаю, Новый владелец уже пытался без моего ведома машину переоформить не смог. А теперь ещё и штрафы посыпались не маленькие. Что я могу сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Если нет договора купли-продажи, переведите ему на счет или по почте деньги с учетом износа и штрафов, и скажите-машину не отдаст подам в угон.

А теперь ещё и штрафы посыпались не маленькие. Что я могу сделать в данной ситуации?

Требуйте оплаты долга и штрафов в судебном порядке. Удачи Вам.