Мне позвонили предложили кредит г Воронеж но за курьера просят внести 3250 р отправить на счет я сомневаюсь.

• г. Воронеж

Мне позвонили предложили кредит г воронеж но за куръера просят внести 3250 р отправить на счет я сомневаюсь.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! И правильно делаете, нет никакой гарантии что кредит в итоге Вы получите, а деньги можете потерять. Удачи Вам и всего хорошего!

Правильно сомневаетесь, лучше ничего не платить, так как вас могут обмануть. Если нужен кредит, лучше оформлять его непосредственно в банке.

Это наверное мошенники. Не соглашайтесь и не переводите никаких денег! За кредит никто из нормальных кредиторов не требует сразу вносить деньги. Ст.159 УК.

Добрый день, уважаемая Галина

Это мошенники не переводите им деньги обманут вас, уже многих обманули.

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый день! Так действуют мошенники и после внесения требуемой суммы больше Вы их не увидите, так же как и обещанного кредита.

Правильно делаете. Если вам нужен кредит обращайтесь в надежный банк, а не в непонятную контору. В лучшем случае, потеряете деньги на курьера, могут включить эту сумму в тело кредита и рассчитать бешеные проценты.