Является ли вдова родного брата близкой родственницей? А сын родного брата (племянник)?

• г. Пермь

Является ли вдова родного брата близкой родственницей? А сын родного брата (племянник)?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, Является ли вдова родного брата близкой родственницей? А сын родного брата (племянник), нет однозначно, она не близкая родственница. Удачи Вам и всего хорошего.

Является ли вдова родного брата близкой родственницей? А сын родного брата (племянник)?

Это не близкие Вам родственники. Удачи Вам.

Вдова родного брата не будет считаться близким родственникам, равно как и племянник. Поэтому в данном случае придётся платить налог.