Пож.-та, можно ли группу из шести детей везти в междугороднюю поездку в микроавтобусе без оформления каких-либо документов?

• г. Санкт-Петербург

Пож-та, можно ли группу из шести детей везти в междугороднюю поездку в микроавтобусе без оформления каких-либо документов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Веста! Если перевозка разовая, достаточно одного сопровождающего и копий свидетельств о рождении детей. Но я бы порекомендовала получить письменные разрешения от родителей на эту поездку. Заверять ничего нигде не надо, достаточно обычных ксерокопий и обычных разрешений. Иначе придется оформлять документов больше.

Пож-та, можно ли группу из шести детей везти в междугороднюю поездку в микроавтобусе без оформления каких-либо документов?

В Югре вчера детей без оформления документов уже свозили. Последствия известны. На микроавтобусе в междугороднюю поездку везти детей нельзя!!!