Я заплатил за патент раньше срока неделю раньше будет ли считаться оплаченным.

• г. Кострома

Я заплатил за патент раньше срока неделю раньше будет ли считаться оплаченным.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Патент должен оплачиваться следующим образом-2/3 стоимости патента в первые 90 дней и затем оставшуюся 1/ часть стоимости.

Как правило, ИГ вносят оплату по кварталам. Если оплатили раньше срока-оплаченным будет считаться. Удачи Вам!