Проблемы с перерегистрацией - После продажи автомобиля машина была задержана на штрафстоянке из-за номеров, врезанных в кузов.

• г. Иркутск

Купил машину два года назад поставил на учёт все было хорошо. Сейчас продал, новый хозяин поехал ставить машину на учёт,а её забрали на штафстоянку... Сказали номера врезаны на кузове.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае Покупатель вправе расторгнуть сделку и потребовать обратно оплату, так как такой авто эксплуатировать нельзя.

ТО, что вы не виноваты значения не имеет.

Если это не Вы делали, То дать объяснения.