Проблема с перебитыми номерами - новый хозяин желает вернуть деньги

• г. Санкт-Петербург

Купили, поставили на учет, ездели 3 года неделю назад продали, новый хозяин поехал ставить на учет а она с перебитами номерами, новый хозяин хочет, деньги назад. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Возвращать деньги.

Как действовать с рувд и новым хозяином ,если я возвращу деньги не будет это считатся как признания что я знал о угоне

Нет, не будет так считаться. Вы просто поступите, как порядочный человек.