Директор школы работает в школе еще и как учитель. Может ли он писать на себя приказы о предоставлении ему отпуска как учителю.

• г. Архангельск

Директор школы работает в школе еще и как учитель. Может ли он писать на себя приказы о предоставлении ему отпуска как учителю.

Ответы на вопрос (1):

"Может писать на себя приказы?""

Здравствуйте! Да,может писать приказы на себя, как на учителя в силу своих с должностных полномочий. Удачи Вам!