Вопрос о расторжении соглашения об уплате алиментов на детей - кто имеет право его провести?

• г. Воронеж

Соглашение об уплате алиментов на детей расторгнуть по обоюдному согласию может любой нотариус или тот, который его оформлял и подписывал?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте, любой нотариус может расторггнуть, не имеет сщуетсвеного значения. Какой конкретно нотариус заключал данное соглашение.

Да, Соглашение об уплате алиментов на детей расторгнуть по обоюдному согласию может любой нотариус, в любом городе, обращайтесь и расторгайте.