Могу ли я расторгнуть соглашение об уплате алиментов у другого нотариуса по обоюдному согласию, или только у кого составляли.

• г. Иркутск

Могу ли я расторгнуть соглашение об уплате алиментов у другого нотариуса по обоюдному согласию, или только у кого составляли.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Нолучше сделать у кого делали дешевле и тд анулировать.