Можем ли мы при усыновлении ребенка поменять ему имя? Ребенку еще нет года.

• г. Краснодар

Можем ли мы при усыновлении ребенка поменять ему имя? Ребенку еще нет года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, это предусмотрено действующим законодательством, можете поменять фамилию, имя, отчество, дату рождения, место рождения. Удачи Вам и всего хорошего!