Задержание в нетрезвом состоянии - как это может повлиять на мою работу и будущее

• г. Белоярский

Меня задержали сотрудники органов на улице в нетрезвом состоянии. Составили протокол. Пойдут ли документы на работу уволят ли меня за это?

Ответы на вопрос (1):

Документы пойдут но за это нет оснований для увольнения так нарушение не связано с вашей работой