Как правильно составить жалобу администрации сайта на недобросовестного, обокравшего фактически меня юриста?

• г. Калининград

Как правильно составить жалобу администрации сайта на недобросовестного, обокравшего фактически меня юриста?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Ольга напишите сообщение, в котором изложите кому когда за какую услугу перечислили деньги. Можете скинуть переписку. УДАЧИ.

Добрый день, составить жалобу администрации сайта на недобросовестного, обокравшего фактически нужно произвольно и скинуть в личку администратору.