Как составить жалобу в прокуратуру на недобросовестного застройщика, который не выполнил договор долевого строительства

• г. Сочи

Скажите пожалуйста, как правильно составить жалобу в прокуратуру на недобросовестного застройщика, у меня договор долевого строительства много квартирного дома, все сроки прошли, а строительство так и не начиналось.

Ответы на вопрос (2):

именно в прокуратуру хотите? помогу подготовить документ

Жалоба в Прокуратуру закончится актом проверки и пустым предписанием.

Обращайтесь в суд с иском к застройщику, взыскивайте пени и компенсации.