Влияет ли приобретение диагностической карты в другом регионе на процесс страхового дела при ДТП?

• г. Иркутск

Приобрел полис ОСАГО официально в страховой компании, но перед этим купил через интернет диагностическую карту в компании, которая находится в другом регионе. По ЕАИСТО диагностическая карта внесена и при оформлении полиса ни каких вопросов у страховой компании не возникло! ! ! Вопрос в следующем:

Будут ли какие нибудь проблемы при страховом случае при ДТП?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Приобрел полис ОСАГО официально в страховой компании, но перед этим купил через интернет диагностическую карту в компании, которая находится в другом регионе. По ЕАИСТО диагностическая карта внесена и при оформлении полиса ни каких вопросов у страховой компании не возникло! ! ! Вопрос в следующем:

Будут ли какие нибудь проблемы при страховом случае при ДТП?

Заранее благодарен.

Здравствуйте, Даниил! Нет, не будет проблем.