Пустая диагностическая карта в полисе ОСАГО - последствия для страховых выплат

• г. Ростов-на-Дону

При оформлении полиса ОСАГО, мне выдали диагностическую карту, совершенно пустую с одной единственной печатью.

Чем это может обернуться для меня? Будет ли это как-то влиять на выплаты моей страховой компании, если наступит страховой случай?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ДК должна быть заполнена в любом случае.