Договор расторгнут, но коллекторы требуют оплату - как защититься после суда?

• г. Ростов-на-Дону

После решения суда договор расторгнут с банком плачу через пристова но банк продал мой долг коллекторам а те названивают требуют оплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Платите только судебным приставам по решению суда.. на коллекторов пишите заявление в полицию и в прокуратуру на вымогательство..

Вы не обязаны им платить есть решение суда и пусть приставы занимаются взысканием по исполнительному листу а этим коллекторам ни чего не платите.