Какова судьба семьи, когда отец осужден на лишение свободы и имеются кредитные обязательства?

• г. Оренбург

Моего брата приговорили к 1.6 лишение свободы. Имеется несовершенная дочь 1,6 месяцев. В семье работает он один. Имеются кредитные обязательства. Будут ли поправки в этом.

Ответы на вопрос (3):

В этом году в эту статью поправок точно не будет. В следующем году, возможно, примут законопроект, ужесточающий ответственность по указанной статье.

Советую обжаловать, пока поправок нет и добиваться уменьшения срока, либо освобожления по Удо. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте, обжаловать НЕ советую, в Оренбургской области практика по этой статье не в Вашу пользу, суд апппеляционной инстанции может увеличить срок. Поправки в указанную статью не ожидаются.