Я хотел бы узнать, а как вообще должна проводиться оплата за детский сад, т.е. кому именно мы должны отдавать деньги.

• г. Каспийск

Я хотел бы узнать, а как вообще должна проводиться оплата за детский сад, т.е. кому именно мы должны отдавать деньги.

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от того, с кем вы заключали договор и каковы условия оплаты, которые указаны в данном договоре. Обычно платят на счет образовательного учреждения, по реквизитам, указанным в договоре на оказание образовательных услуг.

Руслан! Есть много способов - через интернет, платежные терминалы банков, введите в устройство номер детского сада, лицевой счет ребенка, другие необходимые реквизиты с платежного документа и внесите нужную сумму. Почта России, если Вы имеете личный счет в системе Яндекс. Деньги, Деньги@mail.ru или Webmoney.