Можно ли огородить земельный участок, арендованный у Департамента имущественных отношений Администрации города?

• г. Омск

Живу в городе взял в аренду у Департамента имущественных отношений Администрации города земельный участок, вплотную прилегающий к моему частному дому. Могу ли я его огородить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, взял в аренду у Департамента имущественных отношений Администрации города земельный участок, вплотную прилегающий к моему частному дому. Могу ли я его огородить,-почему нет. если он у вас в аренде?. Удачи Вам и всего хорошего.