Как получить земельный участок без торгов в частном секторе, принадлежащий областному департаменту имущественных отношений

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, есть земельный участок, не разграничен, находится в частном секторе, принадлежит областному департаменту имущественных отношений! Могу ли я его получить без торгов?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации не усматривается для этого оснований, только с торгов

Всего доброго, желаю удачи!