Возможно ли сохранить субсидию на первый взнос при увольнении после оформления ипотеки?

• г. Ульяновск

Не знаю, сможете ли мне помочь с моим вопросом. Собираюсь брать ипотеку. На первый взнос предостааляется субсидия (соц. выплата на приобретение жилья) 100 т.р. я работник районной больницы. Могу ли я после оформения ипотеки и получения субсидии уволиться с районной больницы и устроиться в другую государственную больницу (в городе, т.к сама городской житель) без прерывания стажа? Субсидию, что мне выдадут, придеться вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уволиться с районной больницы и устроиться в другую государственную больницу конечно сможете, без проблем.