Права пенсионера МВД на лечение зубов - возможность обращения по месту жительства или в поликлинику МВД

• г. Москва

Я являюсь пенсионером мвд. До ближайшей поликлиники мвд 45 км. Имею ли я право взять бумагу и лечить зубы по месту жительства или надо обращаться в поликлинику мвд. На основании каких документах я имею право лечить зубы по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете лечить зубы в поликлинике по месту жительства по страховому медицинскому полису, в ведомственной поликлинике вы можете лечить зубы как пенсионер МВД, одно другому не противоречит.