Как получить российский паспорт, если прописки крымской нет и была неправомерно выписана из предыдущего места проживания?

• г. Краснодар

Как получить российский паспорт, всю жизнь живу в Крыму. Вовремя не успела поменять украинский паспорт. Прописки крымской нет так как живу на даче, а с раннего места проживания меня без моего согласия выписали. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

Вашу проблему решить можно. Но только в судебном порядке. Ищите юриста в Крыму для представления Ваших интересов в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!