Как поменять украинский паспорт без прописки на российский в Крыму?

• г. Краснодар

Я Крымчанка у меня еще украинский паспорт без прописки стояла временная. И я не могу поменять паспорт на Российский. Подскажите Пожалуйста что мне делать. Живу в Крыму всю жизнь не куда не выезжала. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ирина

В вашем случае необходимо только через суд доказывать что вы крымчанка.

.

Удачи вам и вашим близким!