Отсутствие задолженности по кредитной карте после 8-месячного периода - объяснение статуса контракта и способ списания средств за счет резерва банка

• г. Воронеж

У меня задолженность по кредитной карте 20 тыс. не платил уже 8 месяцев. Пришел в банк а они сказали что я им ничего не должен. У них нет информации. Сказали у вас стоит статус контракта 8-списание за счет резерва банка. Что это значит спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Возможно, Вашу задолженность сочли безнадежной и списали за счет резервов банка. На всякий случай, возьмите у них подтверждение, что долгов не имеете.