Сегодня взяла распечатку задолженности в банки там написано статус контракта в списание за счёт резерва. Что это значит.

• г. Москва

Сегодня взяла распечатку задолжности в банки там написано статус контракта в списание за счёт резерва. Что это значит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана! Если все так, как Вы говорите, то Ваша задолженность списана банком за счет специально созданного резерва. У банка есть такая возможность, а формирование резерва - обязанность.