Опасность онлайн шантажа - Незнакомцы угрожают разослать компрометирующие видео

• г. Самара

Мы занимались с незнакомой девушкой мастурбацией через камеры в скайпе, 5 минут она снимала меня на видео и говорит что отправит всем моим близким и всем моим друзьям, если я ей не отправлю 5000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ответьте ей, что Вы уже обратились с заявлением в полицию по факту вымогательства, и после возбуждения уголовного дела, будете подавать исковое заявление о взыскании компенсации морального вреда. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Ответьте, что Вы ее слова записали и обратились в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ - "светит прилично"). Что дело уже собираются возбуждать, ее ждет судимость и будет еще моральный вред платить.

Спросить
Пожаловаться

Я занялся сэксом на расстоянии через вибер с незнакомой девушкой! И она записала видео как я рукоблудствую! Теперь она выложила в КОНТАКТЕ на страничке у моего друга это видео! И грозиться отправить его всем моим друзьям на страницу! Я должен был отправить 2500 руб. ей на счет за удаление этого видео! Я отправил и щас она говорит еще столько же и удалит все!

Помогите, познакомился с девушкой на сате взнакомстве, пригласила в скайп на вирт, через 3 минуты сказала что записала на видео, и требует 5000 рублей до 6 утра и говорит что разошлет видео всем друзьям в вконтакте. Помогите пожалуйста. Ник ее в скайпе enchiea. в вконтакте пишет с левой странички вот ссылка https://m.vk.com/id253634257

Что мне делать, помогите.

Созвонились с девушкой в скайпе. Она была без одежды и попросила меня показать ей половые органы, что я и сделал. После этого, она написала мне, что если я не отправлю ей 5000 рублей, то она разошлет это видео всем моим друзьям и выложит в интернет, что она и в последствии сделала.

Как быть?

Познакомился с девушкой на сайте она попрасила мой адрес в vkontakte после скайп теперь меня шантажирует что выложит видео со мной всем моим друзьям видео интимного характера если я ей не заплачу что мне делать есть переписки в скайпе с ней помогите.

В скайпе я пообщялса с девушкой и она говорит что розошльот видео с нашым общением всем моим друзьям в контакте что делать помогите пожалуйсто.

Познакомился с девушкой в видеочате, предложила продолжить общение через скайп. Я согласился. Мы занялись виртуальным сексом, это продолжалось буквально 20 секунд, она отключилась и перенабрала меня через пару минут. Я засветил своё лицо (Ее лицо я видел только наполовину, навскидку ей лет 18), она вырубила камеру и прислала мне видео нашего общения. Стала требовать денег и угрожать 135 статьей, если не изменяет память, вычислила мою страницу в вконтакте и нашла моих друзей. Назвала имя моей девушки. Сообщила, что если не перечислю деньги-отошлёт видео друзьям. Что делать, подскажите пожалуйста? Переписку в скайпе сфотографировал.

Помогите, познакомился с девушкой на сате взнакомстве, пригласила в скайп на вирт, через 3 минуты сказала что записала на видео, и требует 5000 рублей до 6 утра и говорит что разошлет видео всем друзьям вконтакте. Помогите пожалуйста. Ник ее в скайпе enchiea. в вконтакте пишет с левой странички вот ссылка https://m.vk.com/id253634257

На сайте взнакомстве записана как света id1595526

Что мне делать, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Незнакомый через сайт знакомств имеет мои интим фото и переписку грозится выложить в контакте сейчас в моих друзьях требует 15000 руб что делать подскажете грозится всё отправить всем моим друзьям.

Вот такакя история занимались виртуальным сексом по вебкамере с девушкой, она записала это видео и угрожает что разошлет его всем моим друзьям если я не заплачу, вот ее страница: http://vk.com/id268523588 вот скайп: Kydriashova90 вот номер на который надо скинуть деньги: 89651642934

Что делать?

Вот мой мейл: mr.shilow1990@yandex.ru

Шантаж в интернете, записали видео в скайпе, и грозят отправить всем друзьям и близким, если не заплачу. Что делать и как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение