Я приехал а Уренгой а мне заявляет что я в черном списке Газпрома. Батуров ВИТАЛИЙ Витальевич.

• г. Оренбург

Я приехал а Уренгой а мне заявляет что я в черном списке Газпрома. Батуров ВИТАЛИЙ Витальевич.

Ответы на вопрос (2):

Я приехал а Уренгой а мне заявляет что я в черном списке Газпрома.

Добрый вечер!

А в чём Ваш заключается вопрос?

Я приехал а Уренгой а мне заявляет что я в черном списке Газпрома. Батуров ВИТАЛИЙ Витальевич.

Здравствуйте, вопрос не понятен, опишите подробнее ситуацию, что бы юристы смогли Вам оказать квалифицированную помощь.