1 ст 318, ч.2 ст 115 суд дал штраф 100 к я его погасил на другой день смогу ли я выезжать за границу?

• г. Чебоксары

1 ст 318, ч.2 ст 115 суд дал штраф 100 к я его погасил на другой день смогу ли я выезжать за границу?

Ответы на вопрос (1):

Суд дал штраф 100 к я его погасил на другой день

смогу ли я выезжать за границу?-Если к приставам обращения не было и исп. производство не возбуждалось, то сможете.