Вопрос о возможности устройства по контракту с псориазом в анамнезе и категорией г в военном билете

• г. Курск

Здравствуете,10 лет назад был псариаз в армии, и меня комисовали. А щас нету могу ли я устроиться по контракту? Военном билете стоит категория г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуете,10 лет назад был псариаз в армии, и меня комисовали. А щас нету могу ли я устроиться по контракту? Военном билете стоит категория г.

Здравствуйте. Нужно взять заключение в КВД, что диагноз снят. После этого просить провести переосвидетельствование в военкомате. Сменят категорию - тогда сможете служить.