Проблема с запахом тухлятины от холодильника в блоке общежития - Куда обратиться, если соседи отказываются его убрать?

• г. Сморгонь

Живем в общежитии, 2 семьи в одном блоке. У соседей стоит холодильник в блоке от него воняет тухлятиной. Убрать в комнату холодильник они отказываются. Куда я могу обратиться? Обращались к заведующей - безрезультатно.

Ответы на вопрос (2):

Живем в общежитии, 2 семьи в одном блоке. У соседей стоит холодильник в блоке от него воняет тухлятиной. Убрать в комнату холодильник они отказываются. Куда я могу обратиться? Обращались к заведующей - безрезультатно.

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в СЭС.

Екатерина, попробуйте обратиться письменно, зачастую, переход на письменную форму общения - кардинально меняет ход дела. Кроме того, полученный ответ можно будет обжаловать в случае несогласия с ним.