Доказательство иждивения внука у бабушки-наследодателя - общее проживание, отсутствие другого жилья и прописки

• г. Новосибирск

Господа юристы!

Является ли доказательством, что внук находился на иждивении бабушки-наследодателя то, что проживали совместно три года, иного жилья нет и "прописки" у ребенка не? Один из наследников первой очереди - родитель этого ребенка, не работал, так как осуществлял присмотр за наследодателем, алименты другой родитель платит наиминимальнейшие.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия

Не совсем понятно, для чего Вам все это нужно?

Вопрос у Вас не простой, обращайтесь к юристу очно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Юлия!

Нет, это не является основанием для признания внука иждивенцем бабушки, поскольку он не находился на ее содержании.

Но для полного ответа нужна дополнительная информация.