Как вернуть предоплату после обнаружения скрытых платежей в левом авто салоне

• г. Москва

Оставил предоплату за авто без договоров и расписок в "левом" авто салоне, приехал через час для совершения сделки, в договоре нашёл скрытый платёж,отказался подписывать, как вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (2):

Оставил предоплату за авто без договоров и расписок в "левом" авто салоне, приехал через час для совершения сделки, в договоре нашёл скрытый платёж,отказался подписывать, как вернуть предоплату.

Если за внесенные денежные средства вам выдали чек или квитанцию, то вы сможете вернуть деньги-вплоить до судебного разбирательства. Если вам никаких документов не дали, то шансов вернуть деньги не много. И в этом случае вам следует обратиться в полицию по факту мошенничества.

Здравствуйте. Ситуация очень распространенная. Вам необходимо подавать в автосалон мотивированную претензию с требованием о возврате денежных средств.