Как вернуть предоплату за услуги салона, если отказываются мирно возвратить и грубят по телефону?

• г. Кемерово

Сделала предоплату в салон, через карту, без чеков, без заключения договоров, по уважительной причине не могу воспользоваться их услугами, каким образом вернуть предоплату. Естественно мирным путём вернуть не хотят, по телефону грубят.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Закажите выписку из банка и напишите им заявление, в связи с тем не можете и не хотите воспользоваться услугами салона, просите вернуть денежные средства. Салон обязан принят заявление и написать ответ, если ответа не последует пишите досудебную претензию, не общайтесь по телефону, все оформляйте письменно.

Удачи вам в решении вашего вопроса!