Сомнения относительно действительности заявления о несостоянии в браке при продаже квартиры?

• г. Оренбург

Покупала квартиру и брала заявление в нотариусе, о том, что не состою в браке в апреле 2013 года. На данный момент продаю эту квартиру действительно ли это заявление сейчас, срок действия на заявление не прописан.

Ответы на вопрос (1):

На данный момент это заявление недействительно. При продаже квартиры достаточно паспорта с отсутствием штампа загс о браке

Удачи Вам.