Требуется справка о том, что я не состояла в браке при покупке квартиры

• г. Барнаул

Я не состою в браке и на момент покупки квартиры в браке не состояла. Сейчас продаю квартиру, и у меня просят справку, заверенную нотариусом, что я в браке не состою. Эта справка нужна для покупателя в банк. Как правильно пишется справка? Что я не состояла в браке, когда покупала квартиру или что не в браке на момент продажи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хм, а правомочны ли вы сами такие справки давать? И нотариус вам такую справку не заверит, максимум что эту справку именно вы и подписали,а не содержание.

Обратитесь с вашим паспортом гражданина РФ в ЗАГС, там на ваше имя такую справку и выдадут.