Оформление и процедуры для открытия торговой точки по продаже китайского чая в ТЦ

• г. Москва

Планируем с сыном открыть торговую точку в ТЦ по продаже китайского чая разных сортов. Имеем свое ООО. Какие документы необходимо будет оформить и какие процедуры пройти, чтобы без проблем торговать чаем.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы необходимо будет оформить и какие процедуры пройти, чтобы без проблем торговать чаем.

Договор аренды, документы на товар, санитарную книжку продавцу.