Я гражданка рк вышла проживаю в России вышла замуж за россиянина взяла его фамилию как мне поменять теперь фамилию в паспорте РК.

• г. Аулиеколь

Я гражданка рк вышла проживаю в россии вышла замуж за россиянина взяла его фамилию как мне поменять теперь фамилию в паспорте РК.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Меняйте в паспортном столе на основании свидетельства о регистрации брака

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день, уважаемая

Вам надо обращаться в ЗАГС Казахстана и менять паспорт в РФ вам не поменяют его

Удачи вам и вашим близким!!!